1 часть
Всем привет, меня зовут т/и, мне 16 лет, я живу в Америке в небольшом городке "Ласби", я живу тут с 12 лет когда мои "любимые" родители решили развестись, да именно любимые в кавычках потому что с самого детства мои родители просто ненавидели меня из-за того что я родилась, когда они развелись мама собрала меня и мою сестру Мишель, и переехала в этот городок. Моей сестре 13 лет, к ней родители относились лучше чем ко мне. После развода моя мать начала сильно пить и приводила мужиков к нам домой. Моей маме 36 лет. Моя мама совсем забила на моё воспитание и перестала следить за мной и контролировать меня поэтому я начала курить, пить и отрываться со своим другом Хардином,он очень весёлый и милый , между нами ничего нет потому что мы друзья. Мишель в свои 13 лет встречается с очень большим количеством парней, я против этого потому что это же бред встречаться в 13 лет, да и она встречатся с парнями которым минимум 17 лет, мы живём в загородном доме и моя мама очень хорошо зарабатывает примерно от 100 тысяч в месяц, она работает в офисе начальницой. А также после развода моя мама начала нормально относиться ко мне.
Т/и.
моя мама Сара.
Мишель.
Моя сестра учится со мной в одной школе она в 7 классе, а я заканчиваю 9 класс. В классе у меня не очень хорошие отношения с одноклассниками, у нас нет общих интересов поэтому я с ним не общаюсь с самого 5 класса как только перешла в эту школу. Моя сестра немного с завышенной самооценкой и при моих одноклассниках может оскорбить меня либо ударить, но дома её ждёт ад, потому что в школе я немного тихоня. С Мишель у меня не очень хорошие отношения потому что она истеричка и начинает мне выносить мозги, мы часто дерёмся, мама начинает злится на нас когда мы дерзим друг другу.
Наш дом.
Моя комната.
Комната Мешель.
Комната мамы.
--------------------------------------------------------------
Всем привет, это мой первый фанфик, накидайте звёздочек, хорошего чтения.Простите за ошибки.