2 часть
Я проснулась в 6:00 am в школу, пошла в душ после пошла будить Мешель чтоб она не проспала в школу, я вернулась в комнату села за свой столик с косметикой и начала красится, ко мне в комнату неожиданно зашёл мама,я ненавидела когда она так делала я всегда просила её стучатся.
-Доброе утро-мама
-Да боже мама сколько раз я просила не врыватся так ко мне в комнату-Т/и
-Ой успокойся а, с самого утра начинаешь орать,я хотела с тобой поговорить-мама
-О чем?-т/и
-У меня появился мужчина и скоро он переедит к нам жить-мама
-ЧТО!?-т/и
-Я надеюсь это шутка-т/и
-Нет, это не шутка, я серьёзно, я хотела сказать что он приедет сегодня к нам на ужин поэтому я щас иду на работу прихожу вместе с ним и мы поужинаем все вместе как раз познакомимся и ещё если я хоть частичку дерзости услышу в его сторону т/и я накажу тебя и ты будешь сидеть дома и читать книги-мама
-ага-т/и
мама вышла из комнаты.
Пока мама говорила я успела накрасить и пошла выбирать что одеть в школу покуривая свою ашку Lost Mary.
Макияж.
Одежда.
ты вышла в коридор и зашла на кухню и увидела как твоя сестра пьёт чай и листает ленту тиктока.
Кухня.
-так мелкая давай быстрее нам уже пора выходить-т/и
-ага, подождешь-Мешель
-не огрызайся Мишель-Мама
На кухню зашла мама забрала свой телефон с сумочкой которая стола на столе и пошла к выходу.
-Давайте быстрее девочки я на работу опаздываю.
Моя сестра допила чай, одела кроссовки и мы вышли на улицу, сели в машину и мама повезла нас в школу.
Машина.
Наконец-то мы приехали в школу.
День прошёл нормально я получила две 4 и мы с Мешель пришли домой.
Я переоделась в домашнее и села на диван листала инсту и ждала когда мама придёт со своим новым ухожором.Время прошло быстро и мама уже пришла, на пороге стоял парень лет 25 я тогда немного ахренела потому что он на много моложе моей мамы.
Пейтон.
Перень посмотрел на меня с ухмылкой и поцеловал мой маму меня чуть не вырвало от этого.
-Так т/и знакомся это Пейтон, он теперь живёт с нами.
-привет-Пэй
-ага-т/и
-Т/и хватит-мама
-а что я-т/и
-да ладно Сара мы найдём с ней общий язык-сказал мне парень с ухмылкой и посмотрел на меня оценивающим взглядом.
-так а где Мишель?-мама
-не знаю сказала что пошла гулять-т/и
-блять ну я же попросила её дома остаться сегодня-мама
Мы сидели ужинали за общим столом и открывается входная дверь и заходит Мишель.
-мам привет, я спать-Мешель
-так а ну ка подойди ко мне и познакомься с моим мужем-мама.
-МУЖЕМ!?
-ну да мужем у нас с твоей мамой свадьба через 2 дня.
я разозлилась и вышла из-за стола и пошла в свою комнату.