3 часть
Ты разозлилась и пошла в комнату.
*на кухне*
-как всегда-мама
-мда, ну это же подростки, Сара я тебе обещаю я найду с ней общий язык)-Пей
Мешель тоже пошла в свою комнату и легла спать.
Ты сидела грустная в комнате и переписывалась с Хардином.Он предложил тебе сходить в клуб, ты конечно же согласилась и начала одеваться и красится.
Макияж.
Одежда.
Ты спустилась вниз и начала открывать входную дверь.
-мам я ушла.-т/и
-хорошо, давай не долго только-мама
-она куда?-Пей.
-какая тебе разница?-т/и
-т/и, не дерзи-мама
-с другом гулять-т/и
-ты никуда не пойдёшь, уже поздно-Пей.
-чего блять, иди нахуй-т/и.
-Т/И-крикнула мама
-да что, какого хуя он мне что-то запрещает-т/и.
Пейтон вышел из-за стола,подошёл к тебе и дал тебе пощёчину.
-научись со взрослыми разговаривать- Пей.
У тебя на глазах появились слезы.
-да пошёл ты-т/и.
Ты выбежала на улицу и пошла до дома Хардина, когда пришла уже тебя ждал Хардин.
-привет-Хардин.
-ага-т/и.
-Что-то не так, ты че такая злая?-хардин
-да там неважно-т/и.
-ну ладно, пошли?-Хардин.
-да-т/и.
Вы пошли в клуб и напились там, Хардин отвёз тебя к себе чтоб ты отоспалась у него.
*Утро*
Ты проснулась в зале в квартире Хардина, голова очень сильно болела. Ты встала и пошла домой.
Когда вернулась,зашла на кухню и увидела шатена только в одном полотенце которое весело на бёдрах.
Как только Пейтон увидел тебя он сразу же начал задавать вопросы по типу: "где ты была?" "с кем была?"
"почему не пришла домой?"
-тебе ещё раз повторить вопрос, тебе какое дело?-т/и
-тебя ещё раз ударить?-Пей
-да боже, в клубе со своим другом. Где мама и Мешель?-т/и
-Мешель у подруги, мама на работе-Пей
Ты пошла в комнату и начала передеваться,когда ты сняла полностью верх,то в комнату заходит Пейтон.
-ООО хахахаха, а я вовремя-Пей.
-ты еблан выйди из комнаты не нормальный.
Пейтон начал идти на тебя......