4 часть
-что ты делаешь!?-т/и
-ахвхвхахах, да ладно я пошутил,ты че реально поверила, что ты можешь мне нравиться ты же стремная-Пей
Меня задел и эти слова и я дала ему пощёчину.
-ты ахренела!?-Пей
-пошел нахуй из моей комнаты-т/и
Пейтон схватил тебя за шею и сказал:
-я не советую тебе так со мной разговаривать, ты знаешь что я за человек, сюда такие люди могут приехать которые тебя в порошок сотрут-Пей
Пейтон переходил на крик, а ты задыхалась от того, что он душил тебя.
-от..отп..пусти-т/и
-я тебя предупредил, я могу тебя убить и у меня даже глаз не дернется-Пей
-хор..ррошо я понял..а-т/и
-вот и все, скоро придёт мама поэтому веди себя как ни в чем не бывало-Пей.
-хорошо-т/и.
Парень ушёл а ты легла на кровать, перила ашку и листала тикток. Через минут 20 ты услышала голоса внизу, ты спустилась и увидела мама.
-привет, а где Мешель?-т/и
-привет, да она у подруги сказала останется на ночь-мама.
-а ну ок, я тоже свалю скоро с Хардином на ночь гулять-т/и.
-хорошо-мама.
Ты пошла к себе в комнату и позвонила Хардину.
Разговор.
-приветик, ну че во сколько пойдем-т/и.
-привет, слушай как тебе такая идея чтоб сходить на тусовку?-Хардин
-Эмм, а к кому?-т/и
-да там девочка одна устраивает тусовку пригласила меня и сказал пригласить своих друзей чтоб много людей было-Хардин.
-окей, я согласна ладно я пошла одеваться через 20 минут приходи ко мне-т/и.
-ок, давай до встречи-Хардин.
Ты пошла одеваться и красится.
одежда.
макияж.
Ты сидела докрашивала ресницы и тут в твою комнату заходит мама.
-т/и там Хардин пришел-мама.
-хорошо, пусть в мою комнату зайдет-т/и.
Спустя минут 5 в комнату заходит Хардин.
-привет ещё раз-Хардин.
Он обнял тебя.
-ты красиво выглядишь-т/и.
-хах спасибо ты тоже-Хардин.
одежда Хардин.
Ты сидела и рисовала стрелки,Хардин сидел на твоей кровати и смотрел на тебя. Ты наконец-то закончила краситсяи встала со стула, Хардин подошёл к тебе и поцеловал тебя в губы. Ты не понимала что происходит, но тебе было хорошо, в какой-то момент Хардин кладет тебя на кровать и продолжает целовать, он начал снимать с тебя твой чёрный топ и ты сразу поняла к чему все ведёт и оттолкнула Хардина.
-Хардин мы просто друзья ты должен это понимать, прости, но нам уже пора идти-т/и.
-Прости т/и, я все понимаю-Хардин.
Ты посмотрела на хардина и увидела что он расстроился.Вот вы выходите из комнаты и идёте к выходу.
-Мам я ушла-т/и.
-ты куда опять собралась?-Пей.
-гулять с Хардином-т/и.
-чтоб в 3 была дома.
-ну Пейтон, ну че ты такой душный-т/и
-т/и, Пейтон прав, не гуляй так долго возвращайся домой в 3.-мама.
Вы ушли.Вот вы заходите в эту квартиру на которой должна была быть вечеринка. Как только вы зашли в нос ударил запах алкоголя и табака.Вы прошли и сели на диван ты начала все рассматривать и в какой-то момент ты видишь знакомое лицо, ты присмотрела и увидела.......