6 часть
утро.
Ты проснулась с головной болью уж слишком много ты выпила вчера, рядом тобой лежал парень, ты начала все вспоминать, когда вспомнила схватилась за голову.
-твою мать, как стыдно же-т/и.
Ты сидела и повторяла эту фразу и почувствовала что кто-то обнял тебя за талию.
-доброе утро солнце-Джей
-Джей что вчера было?-т/и
-хах, ты не помнишь?-Джей
-помню, но не всё-т/и
-а помнишь как ты просила меня войти в тебя?-сказал улыбаясь парень.
-боже-т/и
-да забей, все нормально-Джей.
-Джейден давай забудем об этом пожалуйста-т/и.
-ты и в правду хочешь забыть такое?-сказал Джей с ухмылкой.
-было бы не плохо-т/и
-хах ну ладно как хочешь-Джей
-мне домой надо-т/и
-давай я тебя отвезу-Джей
-ок-т/и.
Вы оделись и пошли к машине. Через 30 минут ты была уже у дома.
-спасибо тебе за прекрасную ночь)-Джей
-не за что, пока-т/и.
-пока-Джей
Ты зашла домой, как только ты прошла на кухню на тебя посмотрел Пейтон.
-привет-т/и
-где ты была и почему ты не вернулась в 3?-говорил парень злым голосом.
-мы с Хардином ходили к моей подруге, и я уснула у неё-т/и
Пейтон встал и пошёл на тебя, взял тебя за шею и сказал.
-не смей мне врать я тебя на сквозь вижу-Пей
Ты начала задыхаться.
-пус..ти-т/и
-тебя пора наказать, ты плохо себя ведёшь-Пей
Пейтон схватил тебя за волосы и повёл в свою комнату, зайдя в неё он кинул тебя на пол и начал снимать ремень с джинс.
-не надо пожалуйста не трогай меня-т/и.
Пейтон подошёл к тебе и ударил тебя ремнем, потом взял за волосы и положил на кровать и начал избивать ты была уже почти в отключке, бил он со всей силы.
-Хватит пожалуйста, я не могу уже-т/и
-заткнись-Пей
Он избивал тебя ещё минут 10, а потом взял за шею.
-надеюсь ты поняла что будет теперь если ты ещё раз накосячишь?-Пей
-да, да я поняла-т/и.
-если твоя мать об этом узнает, я убью тебя, поняла?-Пей
-да-т/и
Парень развернулся и ушёл, а ты ели как дошла до своей комнаты, упала на пол и начала плакать.
Ты долго плакала и в итоге уснула, спустя 7 часов ты проснулась тело все болело, ты встала пойти попить воды, когда зашла на кухню увидела Пейтона и.....