7 часть
Ты зашла на кухню увидела Пейтона и Джейдона. Ты мягко говоря ахренела. Когда Джей увидел тебя он улыбнулся.
-о т/и, подойди сюда-Пей
Пейтон не был таким злым, как днём, ты не стала его злить и подошла к нему.
-знакомься, это Джейдон мой брат.
В тот момент ты стояла в шоке, но Джей смотрел на тебя и улыбался.
-привет т/и-Джей
-привет-т/и
-у тебя такое лицо знакомое, как будто я его где-то видел)-сказал Джей улыбаясь.
-а где мама?-т/и
-она задержится на работе сегодня-Пей
-понятно, я буду в своей комнате.
-стой т/и, я хотел поговорить с тобой-Пей
-о чем?-т/и
-Короче Мешель будет учится в другом городе теперь, мы с мамой поедим завтра вместе с Мешель подавать документы, мы там будем дня 3 и пока нас не будет за тобой посмотрит Джей-Пей
-аэ я и одна могла побыть дома-т/и.
-Пейтон не волнуйся я послежу за ней, нам будет чем заняться)-Джей
-ладно, я пошла в комнату-т/и
Ты ушла, через минут 10 к тебе в комнату зашёл Джей.
-Джей выйди-т/и
-ну т/и, че случилось то? Ты мне нравишься очень-Джей
Джей убрал из твоих рук телефон и надвис над тобой и начал целовать тебя одновременно снимая с тебя футболку.
-Джей хватит,а если Пейтон зайдет-т/и.
-не зайдёт)-Джей
Он продолжил тебя целовать попутно снимая с тебя одежду, когда ты лежала перед ним полностью голая и он начал заходить в тебя ты закрыла рот рукой чтоб Пейтон не услышал твоих стонов, когда ты не могла уже сдерживаться ты громко застонала, Пейтон услышал из твоей комнаты странные звуки и постучался.
-т/и у тебя все нормально?-Пей
-мм да, все нормально-т/и
-а куда Джей делся-Пей
-а он домой ушел-т/и
-ну ладно-Пей
Пейтон ушел и через 20 минут Джей кончил тебе на спину.
-фух, ладно я пожалуй домой пойду-Джей.
-оставайся у меня, дверь закрыта все равно никто не зайдёт-т/и.
-ну ок-Джей
Джей обнял тебя и вы вместе уснули.