10 часть
Ты проснулась утром от того что тебя будил Пейтон.
-че тебе надо-т/и
-вставай надо приготовить завтрак-Пей
-так готовь, а от меня отъебись-т/и.
-ты правила забыла!?-Пей.
-я тебе уже давно все сказал на счёт твоих правил-т/и
-ну все ты меня заебала-Пей.
Пейтон надвис над тобой.
-либо ты щас идёшь готовить либо ты мне прям щас будешь сосать-Пей.
-чего!? ты совсем ахренел?-т/и.
Пейтон смотрел тебе в глаза в них ты видела злость.
-отстань от меня-т/и.
-видимо ты меня не поняла-Пей.
Пейтон сел на тебя и закрыл твой рот рукой, а сам начал снимать джинсы.
Спустя 10 минут ты ревела и пыталась оттолкнуть парня от себя, но он тебя не слушал и заталкивал свой член тебе в рот.
Кончив парень встал оделся и сказал:надеюсь ты теперь поняла что будет если ты не будешь меня слушаться.
Пейтон вышел из твоей комнаты, а ты сидела на полу положив на свой рот руку чтоб не заорать от боли и страха ты заливалась слезами.
Ты уснула на полу сама этого не заметив, проснулась ты уже вечером переоделась и пошла на кухню.
Твоя одежда.
Когда ты зашла на кухню ты увидела парня который печатал что-то в своём ноутбуке, ты посмотрела на него и тут же он поднял голову на тебя, увидев это ты отвела взгляд и начала наливать себе чай. Когда ты стояла к тебе подошёл парень и взял тебя за талию и прошептал тебе на ухо.
-мм ты очень вкусно пахнешь, как тебе сегодняшние утро)-Пей.
У тебя пошли мурашки по кожи ты молчала и не могла даже подвинуть.
Парень ухмыльнулся и обратно сел на стул.
Ты села за стол и начала пить чай ластав ленту инсты, допив ты помыла чашку и пошла в свою комнату.Через 20 минут к тебе зашёл парень.
-т/и я хотел поговорить на счёт сегодняшнего утро-Пей.
-выйди пожалуйста из моей комнаты-т/и.
-я был под наркотой ну короче прости-Пей.
-прости!? Да ты вообще понимаешь что ты сделал я тебя ненавижу лучше бы ты вообще не появился в нашей семье.
Пейтон не выдержал и ударил тебя по лицу, а после в живот, ты скрутилась от боли, а Пейтон в этот момент продолжил тебя избивать в какой-то момент ты отключилась.