Я твой отчим малышка...
11 часть

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 11

11 часть

Проснулась ты уже утром в сыром месте, оглядевшись ты поняла что находишься в подвале.Ты сидела так минут 5 и вдруг дверь открывается и входит Пейтон.
-ну что подумала над своим поведением?-Пей.
-что я здесь делаю?-т/и.
-ты слишком много разговаривала а потом я решил что тебе нужно посидеть тут-Пей.
-ты животное-т/и
-рот закрой-Пей
-когда мама приедет я ей все расскажу до последнего-т/и.
-а она не приедет-Пей.
-что? в каком всмысле она не приедет?-т/и.
-как бы тебе сказать...-Пей.
-говори-т/и.
-сегодня когда они ехали с Мешель в город в них врезалась машина и к твоему сожалению они умерли-Пей.
-что!?-т/и.
Ты закрыла лицо руками и заплакала.
-так ладно хватит реветь-Пей.
-тебе вообще похуй на них?-т/и
-абсолютно поебать-Пей.
-ты никогда её не любил-т/и
-верно малышка ведь я пришёл в эту семью только за тобой)-Пей.
-че ты несёшь?-т/и.
-завтра ты выходишь замуж за меня-Пей.
-что!? ты бухой?-т/и
-я серьёзно, ты будешь моей, ТЫ БУДЕШЬ МОЕЙ-Пей.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории