Наркоманы Петровичи в Студии
2. попытка - не пытка

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

2. попытка - не пытка

~Kira~
Я сижу в комнате в которой меня запер этот козёл ! Вот выбирусь создам новое бабское царство! Погас свет . А дальше темнота

~Bendy~

Я схватил Никиту , это же Никита вроде , да ? Короче без разницы! Друзья начали его вырывать , а я просто телепортировался .

-Что тебе от меня нужно?- спросил Кудрявый

-Пхах ! Ты попался !) Game Over - насмехнулся я над ним . Вы бы видили его лицо )

-Та пошёт ты ! Я не сдамся ! - протянул он .

-Хах впервые у меня такие дерс- я не успел договорить.

~Nikita~

Я так его надурил ! Ха ! Я всегда выкручусь ) как говорится: хочешь жить умей вертеться .

~~~~~~~~~
Мало, у меня фантазия померла но не кидайте в меня тапки пожалуйста (

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории