Как мальчишка
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Ненавижу", - это была первая мысль, когда Сяо вышел из конференц-зала, где он с другими актерами провел несколько часов, читая текст сценария. Именно это чувство витало вокруг него, когда он выключал режим "милого солнышка" и становился самим собой. Вот только кто же знал, что партнер по площадке едва его не раскусит.
#драма#китай#фанфик#любовьненависть#первыйраз#сложныеотношения#сложные#слоуберн#оос#au#актеры#знаменитости






