Ворон, или все таки Лис?

Erichka_nocikw1Erichka_nocikw1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А думали ли вы когда нибудь о том, что Рико мог бы выжить после проигрыша "Воронов"? Как бы тогда сложилась его жизнь? Нет? Тогда спешу предложить вам заглянуть в историю, где жизнь младшего Мориямы сложилась вовсе иначе...

Главы · 6

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории