Ворон, или все таки Лис?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
А думали ли вы когда нибудь о том, что Рико мог бы выжить после проигрыша "Воронов"? Как бы тогда сложилась его жизнь? Нет? Тогда спешу предложить вам заглянуть в историю, где жизнь младшего Мориямы сложилась вовсе иначе...
#стекло#пейринг#book#любви#от#до#дэвид#кевин#эндрю#никки#всерадиигры#ненависти#нил#натаниэль#allforthegame#рико#дей#веснински#морияма#ичиро#джостен#ваймак#миньярд#хэммик






