Испорченные друзья
🖤💚

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 8

🖤💚

Я очень хочу сказать "ПРОСТИТЕ" .
Наверное, дело не в том что я забываю о главах. А в том что нет, настроения что-ли? Эту главу, я написала быстро. Очень. Писала в удовольствие.
Наверное потому что пришло чувство спрокойствия. Хоть в мире и твориться такое........
Не знаю, просто чувство что хочу это делать.


🖤💚

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории