Пошлая любовь 💕
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
про мегафон,довольно пошлий,скорее всего будет в два сезона,думаю вам понравится,написан ещё в октябре,
в кратце Петрашка с Даней приезжают в деревню(село) к другу гладкому и знакомятся с Некитом,а дальше как пойдет)
#любовь#18#фанфик#мило#пошло#блогеры#артем#bigbois#бейбинекит#мегафон#некит#петрашка#babynekit#petraschka#никитамисник#артемпетращенко#некитипетрашка
Главы · 24
1глава 113 декабря 2022, 00:382встреча)13 декабря 2022, 13:553Артем гей?15 декабря 2022, 22:104интересный кружок в тг)18 декабря 2022, 20:425тильт...22 декабря 2022, 00:016солнышко,не бойся)24 декабря 2022, 23:027самое обычное утро28 декабря 2022, 22:578|съёмка ролика| какой-то пиздец написанный|29 декабря 2022, 21:419намеренья; свидание!?!1 января 2023, 16:4010ты не такой как все4 января 2023, 23:2811помочь раслабится5 января 2023, 17:1912Полуночники пхпхпх8 января 2023, 17:4713пока только симпатия....11 января 2023, 17:2214делай по мной что хочеш 15 января 2023, 15:3915это вы по "дружески"!?18 января 2023, 09:2416я хз как назвать22 января 2023, 10:3917люблю только тебя 26 января 2023, 00:3018очередной треш написанный 31 января 2023, 00:511919 глава.....4 февраля 2023, 20:592020 глава8 февраля 2023, 18:42






![[🐈]Нас котики свели..||ромберг/бергром](https://vatpad.ru/media/stories-1/b08d/b08dfcf43e82436be36affe23117c777.jpg)