Влад и Юля или Мир на троих.
~ Глава 5 ~

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 6

~ Глава 5 ~

Прогулка

Быстро одев Ришу в нежно персиковое платье заплела новую косичку. Вышли из комнаты сдав малышку в руки Влада, чтобы он её обул. Я направилась в спальню чтобы переодеться.

Через 15мин мы уже выходили из подъезда весело смеясь и держа Ришу за руки с двух сторон.

- Пойдём в парк ? - спросила я.

-Подем в палк! - весело повторила малышка.

- Идём в парк! - констатировал Влад.

И мы в том же порядке направились в парк находящийся от нас в трёх минутах ходьбы.
Чуть-чуть погуляв по парку мы направились к каруселям.
Купили билет на карусель с лошадкой, Усадили малышку на белую лошадку сделали пару снимков пока было время.

Вышли и стали ждать с наружи. Облокотившись спиной о грудь Влада ,так и стояли. Иногда махая малышке одной свободной рукой другой меня обнимали за талию. А сверху этой руки была моя.
Дааа, сегодня мы и вправду были как парочка, больше обнимашек чем обычно. Очень много обнимашек.

______________17фев18г.

Потом после лошадок мы купили большую розовую вату. Посадив Ришу на руки к Владу пошли в сторону фонтана. Выбрав скамейку под тенёчком наслаждались друг другом и тем как ест вату, это чудо делясь с нами по очереди.
Потом она попросилась к фонтану ей очень нравились капли брызг которые попадали на неё.

Её звонкий и восторжено-счастливый смех заполнял парк выделяясь из общего шума. Что даже окружающие нас люди и дети оглядывались в нашу сторону.

А мы не обращая внимания ни на ,что вокруг держали за руку малышку.

Влад даже достал телефон и начал фоткать сначала малышку потом меня с ней, сделал пару моих снимков в итоге решил и сам с нами сфоткаться, сделать селфи. Я тоже решила сделать пару снимков и взяв телефон сфоткала и его с малышкой также как и он меня, а после и его одного. Потом ещё парочку снимков маленькой принцессы.

Так прошло ещё некоторое время.

- Пойдём домой? - спросил Влад, видя как устала малышка.

- Домой!- сказав это она направилась к выходу из парка, потом побежала , остановилась повернулась и снова подбежала на этот раз к нам.

Протянула ко мне ручки просясь на руки. Видно совсем услала раз прибежала обратно.

Я присела перед ней и спросила:

- На ручки хочешь? Совсем устала, да? - в ответ она покивала головой и обняла меня за шею. Подхватив под попу обвела ее ноги вокруг себя и прижала к себе.

Удобно устроившись на моей груди уткнувшись носом в мою шею. Она крепко обняла меня за шею и засопела.

Ее любимая поза для сна на руках. Не знаю почему так, но так засыпает сразу и крепко.

- Уснула.

Улыбнулась смотря на неё ,потом перевела взгляд на Влада. Он смотрел с нежностью и тёплой улыбкой.

- Как уснёт покрепче заберу у тебя.

Сказал и обняв меня за талию пошли по дорожке домой.

15.08.18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории