Глава 9. Первый раз.
Я медленно поднимаюсь с кровати и иду к ней.В полумраке на ее теле играет свет.
Приближаюсь почти вплотную.Нежно касаюсь рукой ее плеча.Слегка спускаю халат с плеча ,он спадает к локтю обнажая часть ее груди...Набухший сосок идеальной формы....Сглатываю комок в горле.Чувствую ее дыхание у себя на шее.В больших глазах появилось волнение.Думаешь я не волнуюсь?Медленно начинаю расстёгивать свою рубашку,вижу как ее взгляд скользит по моему телу.Рубашка спадает на пол.
Нежно провожу рукой по ее ключицам,и сбрасываю вторую халат со второго плеча на локоть.
Вдруг она медленно опускает руки вниз и халат скатывается к ее ногам....
Я затаил дыхание.Слышен лишь стук наших сердец... Тени создают на ее теле неведомые узоры.
Я беру ее талию и приподняв сажаю на себя ,она обхватывает ногами мой пояс и кладет руки мне на шею.Наши взгляды встречаются,в ее глазах начинает плавится золото и она медленно тянется ко мне губами.Чувствую ее дыхание на них. Легко касаюсь рукой ее подбородка и мои губы накрывают ее. Мягкие ,пухлые и податливые. Слегка нажимаю рукой на подбородок и рот приоткрывается. Мой язык проникает внутрь не чувствуя преграды и вскоре получает ответ. Скромно ,почти не уловимо ее язычок коснулся моего. В голове взорвалась тысяча салютов. Чувствую как зверьё во мне начинает клокотать. Рисую языком узор на ее небе. Пытаюсь успокоиться,но ноги уже несут меня и я кидаю ее на кровать набрасываясь сверху и подминаю ее под себя. Белоснежные простыни сминаются под нашими телами.
Вдруг замечаю в ее глазах страх и в памяти всплывает картина,она вся такая беззащитная,всхлипывает, вырывается,а над ней тот амбал.Нет!Все не так!Ты не он!
-Малышка...
В глазах удивление...
-Я не сделаю больно ..Никогда...
Вижу как недоумение сменяется о нет....нет...доверием...
Она мне доверяет...
Твою мать...
-Я тебе верю..
-Я же говорил что не н..
-А я верю!
Легонько тянет свои руки к моим щекам,задержавшись на секунду как будто раздумывая берет лицо в ладони. Поднимает лицо ко мне и закрывает глаза,а мне большего и не надо.Накрываю ее губы поцелуем,стягиваю с себя остатки одежды и медленно покрываю ее поцелуями ,отстраняюсь и провожу языком вдоль челюсти,шеи,ключицы, вокруг соска,слегка прикусываю его, покрываю поцелуями ее животик, спускаюсь ниже.Сдвигает ноги пытаясь прикрыться..Резким движением раздвигаю ее бедра и смотрю туда..
Идеально... Наклоняюсь и дую. Она закусывает губу.
Медленно проникаю в нее языком и делаю круговые движения.
Прикусываю клитор.
С ее губ срывается утробный стон...
Отрываюсь от нее и смотрю ей в глаза. Взгляд затуманенный ,на губах улыбка. Медленно нависаю над ней..Завожу ей руки за голову .
-Будет немного больно...
Лёгкий кивок,но мне и его достаточно.Вижу как она расслаблена под моими ласками.Подношу головку к ее лону. Начинаю дразнящие движения вверх вниз. Прикусываю сосок,медленно веду языком вокруг него дорожку и резко вхожу в неё до основания.Блять как же чертовски узко. Простыни окрашиваются красным.
Слышу всхлип и вижу как по щеке скатывается слеза.
Замираю...
-Прости...Прости...Я могу прекратить...
Ее рука медленно касается моей щеки...
-Все замечательно...
Лёгкий поцелуй и я начинаю медленно и плавно качать бедрами...
Ее руки на моей шее,а бедра пытаются прижаться ближе...
Ускоряю темп... Сжимаю руками одеяло. Белеют костяшки.
Томные вздохи разгоняют сумрак комнаты... Свечи начинают потухать.
Ее коготочки слегка царапают мою спину. По лбу скатывается капелька пота и она ловит ее язычком. На ее шее появляется пульсирующая вена и я кусаю её.
Оставляю влажные отметены на теле,пусть все видят что она только моя...
С моих губ срывается рычание.
Медленно обхватываю ее шею ладонью и начинаю душить.
В ее глазах появляется искорка возбуждения,а руки сжимают со всей силы мои плечи.
Ей нравится?Ещё никто не поощрял мои садистские наклонности в сексе....
Сжимаю чуть сильнее,она выгибает спинку.Учащаю темп и сжимаю шею ещё сильнее.Стоны становятся громче и ритмы сердца сливаются в один....
***
Мятые простыни.
Тусклый свет.
Малышка свернувшись клубочком и уткнувшись мне в грудь мило посапывает.
Кажется я по-настоящему счастлив...
-Меня зовут Джастин....Никто кроме твоего отца этого не знал...
-Самое лучшее имя из всех...
Морщит носик и мило улыбается с закрытыми глазами.
-И ты самый лучший из всех...
И снова проваливается в сон...
Ох если бы ты знала всю правду,ты бы так не считала.
***
Открываю глаза.За окном пасмурно поэтому в комнате не совсем ярко.Оглядываюсь вокруг...
В животе завязывается приятный узелок...
Его прикосновения...Наши поцелуи...Стоны...
Оглядываю свое тело.Боже, сколько засосов!
Весь пол и кровать в лепестках роз.Много перьев.Похоже мы порвали подушки.
Хах так приятно...
Только вот почему он ушел...Может ему не понравилось...
И тут мое сознание молнией разрезают слова
-Меня зовут Джастин...
Джастин...
Боже у него даже имя просто охерительное.
Чувствую как заурчало в животе.
Надо бы поесть.
Вспоминаю слова о том ,что я тут не пленница и решаюсь выйти наружу.
Натягиваю футболку и шорты.
И вываливаюсь босиком в коридор.
Длинный и узкий...Прям как в ужастиках.Или я преувеличиваю?
-Эй.Мисс Стэф. Я не знаю можно ли вам тут одной.
Я вскакиваю и резко разворачиваюсь в сторону голоса.
-Привет.
Неуверенно произношу я.
-Я и сама не знаю,что мне можно.А как тебя зовут?
Парень залился краской.Думаю он мой ровесник.
-Дилан.
-О,приятно познакомиться.Слушай Дилан ,ты не покажешь мне где тут можно поесть,а то я с голоду помру.
-Ой,да,конечно.Босс за мной.
Из за угла появилась здоровенная собака и заменила рядом с хозяином.
Я поплелась за ними.Вскоре выбежала ещё одна собака и я поняла ,что к охране здесь относятся серьезно.Парень был весь в тату.
В конце коридора висела плазма и были слышны голоса.Когда мы вывернули из за угла я увидела кучу парней примерно одинакового возраста.Все как на подбор здоровые и накаченные.
-Кого это ты к нам привел Ди?
-Это мисс Стэф.
Все быстро встали.Лица стали серьезными.
-Э..Простите,мы не узнали..
-Расслабься,я же не Бруклин.
-Лучше говорите мистер или босс или..
-Или что?
Все взгляды устремились к лестнице с которой донёсся голос .Он стоял там,весь такой сексуальный в костюмчике.
В голову закралась мысль о том ,что я его чертовски хочу .
-Не успел оставить девушку одну ,как вы слетелись.
-Ну она сама ....да мы бы не..
-Она просто тут...я не..
-И вообще это Ди
-Я???Я ...
- Мистер Бруклин,он просто отвёл меня поесть.
-Тогда он молодец и получил премию.А вы ебанаторы получите пулю в зад если будете друг на друга все спирать.
-Ээ...ну ...Простите..
-Не помню,чтобы разрешал вам говорить.
Повисла тишина.Мне стало не по себе от того какой он.Стало страшно.Как будто он вчера и он сейчас это два разных человека.
Тут его взгляд упал на меня....Он был полон презрения...
-И дайте ей пожрать уже,а то подсохнет или будет вялой. А мне такая не нужна.
Резкий разворот на каблуках и вот он скрылся за поворотом лестницы.
Внутри как будто все оборвалось.Все с сочувствием на меня посмотрели и продолжили заниматься своими делами.В уголках глаз собралась влага...
Не здесь....Не так..
-Ты это,прости что тебе тогда по голове прикладом всек.
Дилан, парень который меня туда привел, стоял и смотрел на меня немного смущаясь.
-Да ладно,я тоже хороша,кинулась как ненормальная.
Он постучал мне по плечу.
Ди вернулся с небольшим подносом.
-Хочешь можно поесть в саду?
-С удовольствием.
Лицо растянулось в улыбке.
***
Пасмурная погода не портила прекрасных видов.Дом находился на возвышенности,поэтому было видно лес и где то в далеко верхушки серых многоэтажек моего городка. Я первый раз видела его снаружи. Он был красивым, возвышался каменной глыбой над лесом. В готическом стиле,больше походил на замок,чем на простой дом. Серо-черный,с шпилями на крыше,узорами и резьбой.
-Ты же знаешь кто он такой да?
Я вылезла из своих мыслей и посмотрела на парня.
- А?
Он усмехнулся.
- Ты меня не слушала да?
Я немного смутилась и опустила взгляд.
-Прости я просто задумалась.
- Да ладно,я говорю ты знаешь кто он такой?
-Ну в теории.
-Послушай,не хочу расстраивать,но он раз в пол года иногда и чаще привалакивает сюда смазливых девчонок .Те просто вешаются на него толпами.А ему похеру.Обращается с ними как с вещью ,а потом убивает.И уходит в запой на неделю.
Повисла тишина.
Подул ветер и зашелестели верхушки деревьев.
-Я не хочу ничего сказать,да и убежать от сюда невозможно,но старайся так на него не реагировать...Все таки он псих..
-Что у него с головой?
-Я точно не знаю,но мы с парнями думаем ,что все серьезно.Голоса в голове,галлюцинации,приступы агрессии,очень частые смены эмоций,иногда просыпаются другие личности.Он конечно парень не плохой,ни разу не убил за просто так.Ну не считая девушек.Не знаю чем они ему не угодили...
-А зачем тогда вы здесь?
-Ну он меня подобрал с улицы.Платит бешеные бабки,с ним у нас есть то чего нет ни у кого сейчас.Все таки городок у нас такой...
-Согласна.А почему от сюда не сбежать?
-Шутишь? Не несколько гектаров нет ни одной живой души,до города пешком добираться слишком долго,лес слишком густой,можно заблудиться,на территории 46 бойцовских собак,забор 3 метра кирпичный,с электрической проволокой,а ещё мы подкармливаем волков.
-Ужас...
-Зато никто не позарится.
-Много у него владений?
-Вся страна, несколько соседних.Чем дольше правит ,тем больше.
-Теперь он правит?
-Твой отец ему все завещал.Знаешь ,он любил тебя,почему не отдал все тебе?
-Она слишком хорошо понимал,что я просто не готова....
Парень понимающе закивал.
Спустя пару часов я снова сидела в комнате Брука.
Вытянувшись на кровати я размышляла о смерти отца. Почему отец предупредил его ,а не меня. Почему я не знала ,что он чей то крестный. Почему! Так много чертовых почему! Почему он не хочет ничего об этом говорить? Что произошло? Что случилось с его родителями? Много темного в этих историях. Мне было больно от этих мыслей,но заснула я с улыбкой на лице.