Monster?
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- Как думаешь ты сможешь прожить со мной хоть один день? - проговорил тихим баритоном парень.
- Чонгук что за чушь ты несёшь? Мы с тобой делим одну комнату уже два месяца.
- Нет Минни. Смог бы ты прожить один день с маньяком? - ухмылка, вспышка, темнота....




![Я Тебя Люблю Малышка❤ [редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/85a4/85a46a8421e47761eeb0b532a236d7ec.jpg)
![[заторможенно]драблы по поттеромании.](https://vatpad.ru/media/stories-1/36b4/36b40d2255dcd1e493fda665fe4336f5.jpg)
