Наверное не все так плохо...ПОКА ЗАМОРОЖЕННО.

EliBaker41EliBaker41
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она отличется от своих сверстниц .Они ходят по клубам и встречаются с парнями. Она сидит дома и читает книжки. Нет , она не забитая замухрышка,с которой никто не общается.Просто ей все это не нужно.Она та самая девушка, которой плевать на продвинутый 21 век , она ждет , той светлой , настоящей любви.Ну или же она просто безнадежный романтик , который верит в неземную любовь.

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории