Наверное не все так плохо...ПОКА ЗАМОРОЖЕННО.
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она отличется от своих сверстниц .Они ходят по клубам и встречаются с парнями.
Она сидит дома и читает книжки. Нет , она не забитая замухрышка,с которой никто не общается.Просто ей все это не нужно.Она та самая девушка, которой плевать на продвинутый 21 век , она ждет , той светлой , настоящей любви.Ну или же она просто безнадежный романтик , который верит в неземную любовь.
Главы · 11
1Немного обо мне24 марта 2017, 17:472Глава 19 апреля 2017, 17:313Глава 225 марта 2017, 15:364Глава 325 марта 2017, 18:495Глава 4 31 марта 2017, 17:046Глава 52 апреля 2017, 14:437Глава 610 апреля 2017, 14:508Глава 7 11 апреля 2017, 17:209Глава 826 апреля 2017, 03:2210Глава 925 апреля 2017, 17:1011Глава 1011 ноября 2017, 17:10

![Я Тебя Люблю Малышка❤ [редактируется]](https://vatpad.ru/media/stories-1/85a4/85a46a8421e47761eeb0b532a236d7ec.jpg)
![[заторможенно]драблы по поттеромании.](https://vatpad.ru/media/stories-1/36b4/36b40d2255dcd1e493fda665fe4336f5.jpg)



