Мой ласковый и нежный...
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Почему?... Почему так много крови?... Мама? Папа? Что с вами? Почему вы молчите? Кто вы? Что вы сделали с мамой и папой?Ай!-плакала малышка с разными глазами, вытерая лодошкой окровавленную щёку....






