Мы с дефектом самоуничтожения

KatrinVerinsKatrinVerins
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Люди. Мы привыкли считать себя венцом природы, безнаказанно круша, убивая, сметая все на своем пути. Ни одно живое существо на этой планете не убивает себе подобных, не убивает себя. Мы привыкли убивать, но что если начнут уничтожать нас?

Главы · 5

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории