Это будет жестоко.#Wattys2017 (Редактируется)

nedopisatel37nedopisatel37
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
-Эй, ахринел? -Тебе еще детей рожать. А ты легкие зарожаешь. -Я не хочу детей. -А если я захочу ты мне поможешь.-что я несу? Может она подумает, что это шутка Но меня к ней тянет. Почему? Я не хочу видеть ее с сигаретой так и хочется ругать ее. Хочется, чтоб я ее обижал один, но в то же время и заботился. Что со мной? -Ты серьезно? -она смотрела мне в глаза. Ася уже поняла ответ.-Этого никогда не будет и точка. Я все сказала-она ушла. *** -Зачем ты приехал? -И я рад видеть тебя, солнышко. Спасти тебя от Саши. -Спасибо. Останови здесь пожалуйста. -За чем тебе? -За шкафом. -Нет, детка, мне грубить нельзя ты поняла? Я с тобой пойду. -Поняла. Пошли только я потом домой, а то меня брат ждет. -Нет. Ты будешь жить у меня. И это не обсуждается. -Но...-он меня перебил. -Без но.

Главы · 24

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории