Новая любовь
Стрим

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 1

Стрим

Эд:Как делишки ребятишки С вами снова Эдисон и со мной сегодня Стасик харейт и клайп и сегодня мы снимаем♡
Харейт:маньяка
Жулик Play: ты меня не забыл
Эд:😅
Стасик♡: а у кого-то есть пива
Харейт: всегда с собой держи
Стасик: о халявчик
Эд: эм вас тут вообще ничего не смущает
Стасик и Херейд♡:нет
Эд:а почему я тогда на всю аудеторею не говорю что я тебя люблю♡
ВСЕ:ЧТООО^'
ЭД:А да стасик ты ббудеш моей ддевушкай
Стасик:♡ЧТТО мне нада подумать
Эд:♡хорошо мышка моя
Продолжение следует...♡...

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории