Новая любовь
переписка эдисона и Стасика

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 2

переписка эдисона и Стасика

Эд: Ну что ты подумала
Стасик:да я согласна
Эд: Ну когда мы скажем наркоманом петровичем
Стасик: не знаю можно на сегодняшнем ролике или короткое видео запустить
Эд♡: Давай сегодня встретимся в нашем месте кафе 'карманэ'
Стасик♡: хорошо а во сколько
Эд :Ну я свободен в 6:00
Стасик :Ну в принципе Давай в 6:30
Эд♡: хорошо мышонок💘👄👩‍❤️‍👨 До встречи
Стасик :До встречи

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории