Глава 3
встреча эдисона
Эд :Ну где же она.....ВАУУУ...
Стасик: Ну привет
Эд ♡:Привет Классно выглядишь что будешь
Стасик :На твой вкус Перчик
Официант: Здравствуйте Что пожелайте
Продолжение следует ...♡
Закладка
Эд :Ну где же она.....ВАУУУ...
Стасик: Ну привет
Эд ♡:Привет Классно выглядишь что будешь
Стасик :На твой вкус Перчик
Официант: Здравствуйте Что пожелайте
Продолжение следует ...♡