Я - °°° псих
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Терпеть или умереть сейчас? Эта малышка - мое первое творение. Если Вам по душе яой, то возможно Вам следует ее прочитать.
Я - настоящий псих. Так считают люди, которые попались в мои сети. Для меня же это просто развлечение. У всех свои странности. Кто-то время от времени нюхает свой галстук, а такие как я время от времени издеваются над людьми.





![После смерти - ничего [ТИМЛАНЫ]](https://vatpad.ru/media/stories-1/8937/8937a1dc0841271c4a05a083476c40e8.jpg)
