Они среди нас!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Шёл 2045 год. Вирус атаковал город 3 года назад. Почти весь город подвергся заражению и превратился в зомби. Только небольшая группа выживших продолжала бороться за своё существование и искать хоть небольшую группу таких же выживших как они. Эта история рассказывает о девушке по имени Джессика, которая потеряла родных из-за этого вируса. И парне, по имени Леон, который прилетел спасать своего отца.
#любовь#война#опасность#18#оружие#16#город#зомби#постапокалипсис#отнашения#вирус#взаимоотношения#разрушенный






