Академия убийц

Esenka-Masenka666Esenka-Masenka666
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Обычное утро. Обычный день. Вот снова меня поджидают что бы избить и унизить.. Всё как обычно. А что я? Я просто серая мышка, которую никто не любит. Даже мама мне это сказала. И друзей у меня нет.. Тогда..зачем я живу? Как я тогда была глупа.. Смысл жизни.. вот он! И я иду к нему. МОЯ история.. только начинается!

Главы · 3

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории