Надежда человечества
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
на конкурс от "CAW"
"Надежда человечества... Как же гордо это звучит! Но чёрт возьми, этот коротышка слишком много себе позволяет!"
ВНИМАНИЕ!
В данном фанфике большую часть я придумала сама, а именно: биография и манера речи и поведение героев. А также в этом фф у героев определённый возраст: Микасе 20 лен, Леви 25, Эрену 19. И остальным героям где-то также.
+ огромное спасибо Тому, который сделал обложку к данной работе


![малышка Ада... [ЗАБРОШЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/95b1/95b1643f64e1e1b4eff5e1f4a23cbe97.jpg)



