Игра с огнем || 18+
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Однажды он спросил меня: "Почему ты боишься моей любви, но не боишься пистолета?", а потом приставил этот самый пистолет к моему виску. Стреляй. Давай закончим это.
Мы были слишком похожи. Он - азартный, безжалостный и совершенно идеален в своём безумии. Я - наглая, вульгарная и до неприличия высокомерная. Он был жестоким деспотом и ужасным садистом. Я - эгоистична и развязна.
Мы не терпели слабостей. Мы шли по головам, не жалея никого. Мы были ночным кошмаром Нью - Йорка. Запугивали, устрашали и шли на шантаж.
Мы - Бонни и Клайд, Сид и Нэнси современности.
Мы - неуправляемы. Мы - криминалы.
Но куда нас завела такая опасная игра с огнём?
ВНИМАНИЕ! В КНИГЕ СОДЕРЖИТСЯ НЕЦЕНЗУРНАЯ ЛЕКСИКА, ПОДРОБНО ОПИСАННЫЕ ПОСТЕЛЬНЫЕ СЦЕНЫ И ПОВЫШЕННАЯ ЖЕСТОКОСТЬ
#любовь#отношения#насилие#боль#предательство#секс#чувства#парень#алкоголь#подростки#сигареты#проблемы#измена#наркотики#курение#развод#абьюз#родители#убийца#побег#вечеринки#садист
Главы · 11
1Пролог9 сентября 2020, 17:572Глава 1. Синди Диас.14 июня 2020, 16:143 Глава 2. Адриан Блэйк.14 июня 2020, 22:484Глава 3. До дна.27 апреля 2020, 16:115Глава 4. Трещина в стене.27 апреля 2020, 16:226Глава 5. Смертельное влечение.23 апреля 2020, 12:127Глава 6. Это, чёрт возьми, финал.14 июня 2020, 16:078Глава 7. Теперь я знаю, кто он.14 июня 2020, 13:039Глава 8. You're dangerous.3 июля 2020, 18:1410Глава 9. Поцелуй - шрам.15 июля 2020, 00:5311Глава 10. Потерялась, малышка?9 сентября 2020, 17:59



![Сможем Ли Мы...?[ЗАМОРОЖЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/0a30/0a308af47e72e8f8bac1bd488732e9dd.jpg)


