"Дитя Голода"
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Вы когда нибудь представляли себя в зомби Апокалипсисе?
ну что сказать.. каждый из нас видел фильмы про жутких тварей что ожили и начали поедать людей.
У каждого это вызвало некий страх и отвращение, а что если я вам скажу что такое Действительно произойдет??
По сути это не возможно, но не там где живёт героиня Фанфика.
а кто это? я оставлю вам на размышление
Запасайтесь печенюшками ведь Это Очень захватывающая история 😉☝️
Приятного прочтения~✨🍷





![Глава мафии или обычная девчонка? [Редактирование]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a9f2/a9f2af52d4c60d460b315024940cd994.jpg)
