Малышка по жизни

Mary_wolf_ramMary_wolf_ram
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*Кто знал, что быть взрослым не просто? В детстве мы хотели поскорее вырасти,но повзрослев, мы снова хотим стать детьми.А что если я остаюсь ребёнком?Я расскажу о своих буднях,чувствах,мыслях, историях и т.д. И какого же быть малышкой во взрослой жизни.К слову, скоро я стану мамой... *Присутствует ненормативная лексика

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории