Малышка по жизни
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
*Кто знал, что быть взрослым не просто? В детстве мы хотели поскорее вырасти,но повзрослев, мы снова хотим стать детьми.А что если я остаюсь ребёнком?Я расскажу о своих буднях,чувствах,мыслях, историях и т.д. И какого же быть малышкой во взрослой жизни.К слову, скоро я стану мамой...
*Присутствует ненормативная лексика


![Не беси меня, Хосслер. [ЗАБРОШЕН]](https://vatpad.ru/media/stories-1/a7f7/a7f7e05746d471aa62407036a2f095e0.jpg)

![[Dishonored] Техногенный выброс](https://vatpad.ru/media/stories-1/ce1a/ce1ac3f3c37f1c523751cc56a5829fff.jpg)

