Влюбить меня в себя? Ну попробуй!
О названии.

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 12

О названии.

Пишу я, пишу и тут до меня доходит, что название не совпадает с содержанием. Сначала я хотела написать банальную историю про альфу и омегу. Ну и как альфа добивается омегу, а тот изо всех сил сопротивляется. Но, блин, меня что-то не в ту степь понесло. Думаю это к лучшему, так как мне самой такое развитие событий нравится больше, да и не будет так скучно. Думаю, может изменить название с "Ох, как мне надоел этот настойчивый альфа" на "Игра в любовь" или "Влюби меня в себя" ну или что-то подобное.

Что вы думаете по этому поводу? Напишите в комментарии. Мне важно ваше мнение)

Ваша Nadegda 1q1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории