Влюбить меня в себя? Ну попробуй!

Nadegda1q1Nadegda1q1
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
"Чтобы вступать в отношения, нужно любить человека. Отношения без любви - пустышка"- так думает наш главный герой. Но что делать, если ты не любишь человека предназначенного тебе судьбой? Рейтинг: 18+ (и не говорите, что я не предупреждала, маленькие извращенцы :D)

Главы · 25

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории