~Mon amour~(продолжение)

Axyevshiy_WhatEverAxyevshiy_WhatEver
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Как давно я пишу различные продолжения заброшенных идеальных фф?) Считать бессмысленно,лучше расскажу вкратце о моем продолжении Фалаций и его втайне возлюбленный художник потерпели поражение перед армией людей,что ненавидели таких тварей,как вампиры,теперь..им пришлось найти другое подходящее для развития убежище. Вроде все хорошо,но внезапно...Инкре узнает о своём парне то,что его заставляет сбежать с новым знакомым подальше от его дворца. Что будет дальше? Сможет ли простить его этот невинный белокостный скелетик?

Главы · 24

1Спасение мышонка и признание 6 мая 2020, 09:202(((Прода)))7 мая 2020, 10:323Продолжение,ибо фантазии нет30 июня 2020, 06:394Продолжение)30 ноября 2020, 09:335Как и обещала)8 декабря 2020, 11:066Ну..немного отсутплю 7 декабря 2020, 17:517Продолжение..ну как обычно28 декабря 2020, 08:028*Придумать название* - нет ....*Вставить рандомное слово* - дааа29 декабря 2020, 20:119А я вот так взяла и написала,пока вдохновение есть 29 декабря 2020, 20:5010Главушка главушка,где была-в запоюшке1 января 2021, 02:0411Побег и спасение от страж 1 января 2021, 13:0312Ага,ага,я страус...(не удивляйтесь,иои названия всегда были ебнутыми)1 января 2021, 17:4413Обещала-выполнила:) *пойти бухать и наблюдать за реакцией читателей*1 января 2021, 20:1014Чуть задержалась (обосралась на месте👹)1 января 2021, 22:3415Паравозик тыр тыр тыр,а в трубе шип про Инкр😶 ну и Фалация 2 января 2021, 23:5916Глава..хер знай какая по счету 4 января 2021, 22:5417Идем дальше?) Несомненно 5 января 2021, 22:0918Аск 6 января 2021, 17:1219Ух,устала,пойду пить ЧАЙок))))6 января 2021, 19:5020Джасп/Суев? Или..ужасная новость...7 января 2021, 17:15

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории