Тяжелая жизнь Элизабет Стоун
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет. Меня зовут Элизабет Стоун или же Лиз. Мне 16лет, я перешла в 11 класс. Новый год начался для меня как обычно. Меня гнобили в школе, а мама не воспринимала все всерьез. Но вскоре все изменится...
#школа#перваялюбовь#старшаяшкола#замухрышка#перевоплощение#новыйгород#школьнаяжизнь#элизабет#новыйкласс#дерзкаяособа






