Тяжелая жизнь Элизабет Стоун

Neznau_kto14Neznau_kto14
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Всем привет. Меня зовут Элизабет Стоун или же Лиз. Мне 16лет, я перешла в 11 класс. Новый год начался для меня как обычно. Меня гнобили в школе, а мама не воспринимала все всерьез. Но вскоре все изменится...

Главы · 11

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории