По ту сторону, где меня ждёт лис
🌷глава 2(продолжение)🌷

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 4

🌷глава 2(продолжение)🌷

(Гардероб на 14)

(Коридор)

Да! Такой у меня огромный дом!
Про хобби. Я обожаю плавать; кататься на мотоцикле; снимать тики токи; ходить по людным местам, одеваясь как обычный человек, и делать вид, что типо: вы обознались, это не Диана!; обожаю готовить; путешествовать; беситься с друзьями; смотреть фильмы; слушать музыку; читать фанфики и романтичные книги;сочинять стихи. А ещё я очень люблю пить чай. Как говориться:"Депрессия? Пей чай! Бессонница? Пей чай! Шиза! Пей чай! Апатия? Пей чай! Загоны? Пей чай! Раздвоение личности? Пейте чай вдвоём! Не хочешь пить чай? Пей чай!" Вот так и живём. Спросите почему живём? Ну как почему? Я и моя любимая кружка с зелёным чаем и жасмином.
Сейчас я занимаюсь очень хорошим делом - пью чай с молочной шоколадкой на балконе.
Допив чай и доев шоколадку я поднялась на последний этаж своего дома, покормила своего котика(Лисик), выбрала спальню на эту ночь. Переоделась в пижаму и ждала своего любимого питомца. Он всегда приход спать со мной и сидит со мной когда я пью чай, нередко на моих коленях. Зверёк зашёл в спальню, я выключила свет и легла спать. Завтра выходной.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории