В плену у.......Зайчика?

Elitka40213Elitka40213
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Обычно фанфики пишут на различные фандомы....А я решила написать фанфик про своих одноклассников. И вот, что из этого получилось. *** Парень садится перед старшим и несколько секунд смотрит в глаза, уже по другому, но никто не знает, включая Тёму о том, что скрывается под этим холодным, как ледышка, взглядом ничто иное, как...

Главы · 2

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории