Элоиза
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Том потянул за ручку громоздких дверей и прошел внутрь. Взгляду парня открылся огромный коридор, наполненный людьми, повсюду мелькали вспышки света, кто-то запускал удивительные фейерверки прямо в помещении. Многие обратили внимание на вошедших и откровенно уставились на Тома, удивляясь увидеть Мирского в Этой части школы.
- Добро пожаловать в мой мир,- заметив, что никто не идет за ней, девушка повернулась,- Ты идешь?
- Иду.- двери за спиной Тома захлопнулись, заставив его вздрогнуть.





![Месть - вещь сладкая [Бегущий в лабиринте]](https://vatpad.ru/media/stories-1/33af/33afeb2c8db1fb75d3619cc78373efd1.jpg)
