Научи меня плакать
❤Глава 9 .Новенькие❤

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 9

❤Глава 9 .Новенькие❤

Миша начал меня жестоко избивать.Снова зашёл Кирилл.Сначала он стоял в проходе,а потом присоединился к Мише.Что?Но почему?Хотя да,я всего лишь-то изменила ему.Но,это не должно считаться изменой,ведь он меня изнасиловал.
-Кирилл,остановись пожалуйста.Хватит.-Я еле произносила слова.
-Заткнись !Я всегда знал что ты была,есть,и будешь шлюхой!Надо было оставить тебя у Максима.Зачем я тебя спас?!Он бы тебя убил и всё,никаких проблем.-Видно,что Кирилл говорит всё это через силу.Будто его заставили.
-Ну ничего,теперь на одну шлюху меньше.-Миша достал пистолет.

-Хэй,не стоит так рано.Пусть она ещё помучается.Это будет продолжаться до тех пор,пока она не сдохнет.А когда она будет на грани,тогда и убьём её.-Я не могла поверить что это говорит Кирилл.Он сказал это!

-Да брат,ты прав.-Миша похлопал его по плечу и они ушли,оставив мне удар ногой по лицу,когда моё окровавленное тело лежало на полу .
Я захлёбывалась в слезах и крови,не понимая,за что всё это.Я не могла встать с этого ссаного пола.Всё тело жутко ломило.Не понимаю,как я всё ещё жива.Мне нужно встать и дойти до  дома.Я кое-как вышла из туалета и мне на встречу шли трое пацанов.Они ,наверное,новенькие.

Как только я вышла,они сразу побежали ко мне.Двое взяли под руки,а третий взял сумку.
-Эй,как тебя зовут?
-К..ккк...кристина

-Я Арсений.-Сказал блондин.-Это Антон.-Он показал на мальчика с веснушками.-А это Денис.-Тёмненький.
-Очень приятно.
-Кто же тебя так?

-Долгая история.Вы новенькие?

-Да.В 11 "А".А ты?
-И я.-Улыбнувшись я чуть не упала.
-Тише,тише.Где ты живёшь?-Спросил Денис.-Мы тебя подвезём.
-Не стоит ребята.Я сама дойду.Спасибо.

-Не ну вы слышали это?-Арсений усмехнулся.-Ты же не дойдёшь.Пожалуйста,позволь нам помочь тебе.
-Ладно.
***
Вот я уже дома.Ребята донесли меня до кровати и уехали.Но остался Денис.Он сказал что мне необходима помощь.Он помогал мне вставать,садиться,кушать.Я чувствовала себя овощем.Хотя так и было.Всё моё тело отбито до посинения.А он хороший парень,весёлый и с ним не скучно.
-Денис,а у тебя есть девушка?-Он как-то расстроился сразу и с лица исчезла уже привычная для меня улыбка.-Прости,не стоило наверное спрашивать.
-Нет,всё в порядке.Да,у меня была девушка.Мы с ней встречались 3 года.Как-то я напился и накричал на неё.Мы с ней очень сильно разругались и она поехала домой,но тоже не в трезвом состоянии.Она переезжала через мост...и...она на машине съехала туда.Нет,с ней всё в порядке,она выжила.Но,несколько месяцев мы думали что она умерла,пока моей сестре-её лучшей подруге не пришло приглашение на свадьбу.Тогда я подсел на дрянь и мне сложно было бросить это,но я смог.Меня вытащили мои друзья.Арсений и Антон.Чтобы забыть её,я переехал сюда,а со мной и парни.
-Оу...мне очень жаль...

-Да нет,не нужно.Я прекрасно живу без неё.-Он улыбнулся и посмотрел мне в глаза.-Знаешь,а ты очень похожа на неё.Не думал,что есть ещё такие девушки.-Я стала прерывисто дышать,ожидая что он меня сейчас поцелует,я не хотела этого,ведь любила Кирилла.Обычно в фильмах всё так и случается.Словно выйдя из под гипноза и оторвавшись от моих глаз он сказал .-Ладно,мне пора,я пошёл,вниз,а ты если что зови.

-Хорошо.Спасибо за заботу.-Он улыбнулся  и закрыл дверь.

Я сидела и плакала.Мне было стыдно за свой поступок хоть я не особо виновата.Мне нужно было поделиться этим с кем-то.

-Денииииис.

-Да.Что?Не плачь.Не нужно.-Он прижал меня к себе и я уткнулась в его плечо.Рассказав ему всё,что так скребло мне душу я облегчённо вздохнула.
-Всё будет хорошо.Я уверен что это лишь какой-то план,чтобы устранить этого вашего Мишу.Не переживай.Не бойся,я всегда рядом...только не сейчас.-Он усмехнулся.Можно я пойду спать?Очень устал.
-Да,конечно .-Я не хотела отпускать его.С ним было уютно.Ме нравилось разговаривать с ним,слушать его.

Так как я не могла заснуть,потому что невозможно было перевернуться,а в одном положении я лежать не могу,я решила написать стих.Да,да,самое время я считаю.Я сидела,сидела,всё никак не было вдохновения.И под утро,у меня что-то получилось,смотря в окно,я словно по памяти записывала только что придуманный стих:

Смотрю на тебя через это окно.

Вижу я то,чего мне не дано.

И в этом окне,не ведая нами,

Счастье было,

Не за горами.

Где-то там,за этим окном,

Показалась мне эта сказка,

Где были мы только вдвоём,

Где много любви и ласки.

Но открыв глаза,

Я увижу серые,мрачные будни.

Где нет ни нас,ни тебя.

Где нас никогда не будет. 

Под утро мне более-менее полегчало и я смогла уснуть.


Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории