Научи меня плакать
❤Глава 10.День с любимыми❤

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 10

❤Глава 10.День с любимыми❤

Я проснулась от дикой боли.Каждый участок моего тела болел и ныл,словно прося помощи.Я решила позвать Дениса что бы он помог мне встать,потому что я ужасно хотела кушать.Долго прозвав его,я не услышала ответа и решила спуститься вниз.Это было сложно,но кое-как я смогла.Осмотрев мельком первый этаж я его не увидела.Ну раз уж я тут,то надо сходить покушать.На холодильнике я нашла записку :"Кристина,я отъехал по делам ненадолго.Буду в 5-6.Завтрак,обед и ужин в холодильнике.Не скучай =)".Какие же у него там могут быть дела.Он так настойчиво просился помочь мне,а тут раз,и дела.Что-то тут не так.
Я покушала,сходила в ванну и решила позвонить Артёму.Надеюсь он не занят и приедет ко мне .

-Алло,Артём,ты где?-На заднем плане были слышны стоны очередной шлюхи.
-Я дома.Ты что-то хотела?
-Да.Я хотела чтобы ты приехал,но видимо ты немного занят.-Я захохотала в трубку.
-Нет,что ты.Сейчас приеду.
В Артёме мне нравилось то,что в любой ситуации он готов помочь мне,приехать,когда у него свои дела.Так,нужно позвонить Лёше.Я как-то соскучилась по нему.
***
Когда они приехали,то явно не удивились что со мной произошло.Так,похуистически спросили кто и когда,и всё.Ну ладно,мне и самой-то не хочется об этом говорить.Мы пошли гулять,да мне было сложно,но на что мне два друга качка?Ребята бесились,игрались.Они были как дети,только на едине со мной .Может,они знали что я не стану их за это презирать,потому что сама такая.

Мы так загулялись что не заметили как наступила ночь.Ребята отвели меня домой и я предложила им остаться.Дениса не было.Странно.Мы с мальчиками смотрели разные фильмы,кидались подушками я совсем забыла про свою боль.Я не чувствовала её рядом с ними.Они словно ангелы хранители,которые залечили мои раны.
-Кто будет пиццу?-Я очень хотела есть,уверенна что ребята тоже,но готовить мне не особо хотелось.
-Я!
-Я!
-Ну и отлично.-Я взяла в руки телефон и хотела было набрать номер пиццерии,как мне пришло СМС от Кирилла.Я упала на пол.Меня подхватил Артём.
-Эй,ты чего?-Я показала ему СМС :"Ну что,шлюшка?Рада?Рада что избавилась от меня?Теперь я свободен и могу ебать других шлюх,не только тебя,как это было раньше".Слёзы полились ручьём.Я бы заплакала ещё сильнее,но меня сдерживал тот факт,что рядом мальчики,и лучше не стоит позориться.-Успокойся.Он всего лишь бабник,который не достоин твоих слёз.А теперь пошли кушать и смотреть кино.-Артём вытер мои слёзы и посадил на диван.Так мы просидели до самого утра.

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории