Ольга Голощапова - Гудбай, диета

AnastasiaMichele7AnastasiaMichele7
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Книга не моего авторства. Я выкладываю ее здесь только потому, что надеюсь, она поможет мне и тем, кто ищет ее в интернете. Книга лежит в сети в свободном доступе, но мне не хватало ее в читалках. Кажется, тут она есть, но не целиком. Удачи всем вам, худеющие. Все права защищены. Распространение материалов разрешается только с указанием авторства и ссылкой на сайт goodbyediet.ru Коммерческое использование материалов без согласия автора запрещено. АННОТАЦИЯ: Приходила ли вам в голову хотя бы раз мысль, что ваша жизнь крутится вокруг понятий еда, диета, калории, вес, талия, фитнес? Как похудеть? Успею ли похудеть к празднику? Чтобы такого съесть, чтобы похудеть? Не надоело ли вам постоянно думать об этом? Если да, то мы похожи. Мне удалось вырваться из этого порочного круга. И главное, не только мне. Попробуем? В книге вы познакомитесь с системой питания, которую я выработала для себя. В ней так же приведены упражнения, которые помогли мне. К своей системе я пришла после изучения довольно обширного списка литературы и всевозможных материалов. Особенно хочется выделить и порекомендовать вам:

Главы · 40

1Введение16 февраля 2020, 15:052Предупреждение16 февраля 2020, 15:103Внимание, анорексия!16 февраля 2020, 15:114На всякий случай16 февраля 2020, 15:125Обращение к сильной половине человечества16 февраля 2020, 15:136Все секреты сразу для любопытных16 февраля 2020, 15:147Будем честными с собой16 февраля 2020, 15:158Два способа мышления или «толстый» и «тонкий»16 февраля 2020, 15:179Важные детали для успешного прохождения программы16 февраля 2020, 15:1910Залог успеха на программе16 февраля 2020, 15:2011Зависимость от еды или обжорство16 февраля 2020, 15:2112Волшебное зеркало16 февраля 2020, 15:2213Правило № 1. Я ем, когда голодна16 февраля 2020, 15:2314Бессознательная машинальная еда16 февраля 2020, 15:2415Еда как средство достижения счастья16 февраля 2020, 15:2516Эксперимент «Еда - это только еда»16 февраля 2020, 15:2617Полный человек ест потому, что доверяет мнению окружающих16 февраля 2020, 15:2718Я ем, как стройный человек. Учимся различать голод16 февраля 2020, 15:2819Я заканчиваю трапезу, как только голод прошёл16 февраля 2020, 15:2920Практикуемся во время еды16 февраля 2020, 15:30

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории