The Long Dark
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Гималаи. Прекрасное и ужасное место .
В 19 веке , в этом месте жили люди . Они были жадными и жистокими . Так как они убивали любого кто прийдёт к ним . После этого они их поедали . И однажды на Гималаи наложили страшное проклятье . Любой кто сест человеческое мясо , будит обречен . Но люди каторые жили в Гималаях не верили этому , и дальше продолжали поедать человеческое мясо . За что и поплотились .
Наши дни .
Гималаи 2015 год . Все кто приходили туда больше не возвращались. Говорят что людей убивали жители Гималаях. Правительство скрывает всё об этом . На этом и начинается расказ .

![Между Сказкой и Ложью[ЗАКОНЧЕНО]](https://vatpad.ru/media/stories-1/759d/759d1195f3bf61995503416275e563c9.jpg)




