Мои Мысли, черт с ними!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не очень давно начал писать стихи... Вот скину сюда... Оцените.
Воу, ребята, я отныне,
Иду по миру лишь на позитиве,
И если вы услышите, что я грущу,
Не верьте этому, это я шучу.
Главы · 13
1•¤«Очень хренов•8 декабря 2014, 22:292•¤«Сон... Всего лишь сон»¤•8 декабря 2014, 22:323•¤«Разные мечты»¤•8 декабря 2014, 22:404•¤«"Веселая" жизнь»¤•8 декабря 2014, 23:275•¤«Смысл есть!»¤•8 декабря 2014, 22:466•¤«Удар за ударо커•8 декабря 2014, 22:507•¤«Она с други커•8 декабря 2014, 22:528•¤«Лучше умр󻤕1 июня 2015, 00:469•¤«Да когда ты поймешь?»¤•8 декабря 2014, 22:5610•¤«Я увидел тебя»¤•6 марта 2015, 16:1011•¤«Ты такая классная»¤•6 марта 2015, 16:1212•¤«Грустная история»¤•6 марта 2015, 16:1313•¤«Малышк໤•1 июня 2015, 00:51






