Мои Мысли, черт с ними!

RePeR_Y0PTRePeR_Y0PT
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Не очень давно начал писать стихи... Вот скину сюда... Оцените. Воу, ребята, я отныне, Иду по миру лишь на позитиве, И если вы услышите, что я грущу, Не верьте этому, это я шучу.

Главы · 13

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории