Эй Малышка...иди ко мне..!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Она никогда не имела подруг, а тем более парней. Но переезд в другой город навсегда изменит её жизнь.
Он имеет всё: Деньги, слава и женское внимание. Ему не хватало лишь одного - её.
- Отпусти меня. Что я тебе сделала?
Я разозлился не на шутку.
- Мы не договорили. Значит так сука!:
Во-первых никогда не говори со мной в таком тоне.
Во-вторых не поднимай на меня руку, не при каких обстоятельствах!
И в-третьих никогда не отказывай мне и не мешай мне.
- Ах ты кретин!
Она ударила меня по щеке с огромной
силой.
Шлюха! - прошипел я и схватил её за шею.
Другой рукой я вдарил ей пощечину.
- Это за то что ударила меня.
А это за то что убежала от меня.
Звук второй пощёчины.
Не замечаю как по её щекам градом полились слёзы.
Она сопит. Только потом до меня дошло, что я её минут 5 подняв, держу за шею, прибив к стене. Её ноги болтаются. Руками вцепилась мне в руку. Интересно сколько она продержится?
Главы · 12
1Знакомство и перемены.4 августа 2020, 21:522Новая жизнь, новая школа и он.4 августа 2020, 20:483Неужели убил?4 августа 2020, 22:414Месть5 августа 2020, 00:285Герои5 августа 2020, 19:406Где я?5 августа 2020, 22:337Спасение?6 августа 2020, 08:218От автора6 августа 2020, 09:099Никогда бы не подумала...19 августа 2020, 20:5010Это мы ещё посмотрим19 августа 2020, 21:1411От автора19 августа 2020, 21:1612Глава 1024 августа 2020, 10:33






