Мои упражнения и диета💕
Хэээй, новый день, новая мотивация и новая часть моего дневника!
У меня сейчас 14:22, 11.08.18)
На сегодня я вам обещала рассказать об упражнениях и диете на данный момент.
Летс гоу!!!
🔴Упражнения!
Скакалка и железный обруч!
Утречком по раньше, уже умывшись, и на голодный желудок выбегаю на улицу по скорее сделать как бы зарядку😂👌.
🔶Прыжки на скакалке!
У меня это 300-500 раз где-то за 15 мин, а может и меньше (с небольшими перерывами). ВНИМАНИЕ! Если вы сердечник,будьте оккуратны с этим и начинайте с 20-50 раз и каждый день увеличивайте до 10 раз.
✔❗БУДЬТЕ ЧУВСТВИТЕЛЬНЫ К СВОЕМУ ТЕЛУ И ОНО ВАМ СКАЖЕТ:"СПАСИБО!" ❗✔
После этого я приступаю к следующему:
🔶Кручение железного обруча!
(можно и обойтись даже пластиковым, просто добавьте туда немного щебени, если есть у вас пластиковый с шариками ещё лучше, но будьте с этим тоже аккуратно!)
Это не мало важный пункт,если вы хотите узенький и подтянутый животик!
Я лично кручу его около 15 минут можете и меньше все зависит от того насколько интенсивно вы крутите обруч.
К тому же я не люблю засекать то сколько кручу обруч, т.к. у меня кожа чувствительная и как только будет видно покраснения я буду крутить ещё около 5-8 минут)
🔺❗ВНИМАНИЕ❗🔺
🚫 НЕ крутите обруч если у вас месячные! Вы можете себе только навредить, да и к тому же у вас может по высится кровообращение, что не совсем желаемо!
🚫 НЕ крутите на наполненый желудок! Вы так же можете повредить себе этим,у вас могут произойти некие сбои и скрутка желудка, так же есть большая вероятность, что можете повредить внутренние органы! Будьте аккуратны!
☑ Крутите обруч ТОЛЬКО на голодный желудок. Лучшее время это Рано Утром ещё ничего не съев. Так же можно по вечерам После 2 часов как вы принимали пищу и До 2 часов ДО СНА!
Все с упражнениями как не странно покончено!)🌟
🔴Диета!
Не могу точно сказать какая у меня диета, но смешанное с японской и сыроедной диетами😁.
(Я человек разнообразия!😂👌)
Японская диета заключается:
На ней я долго не просидела, т.к. мама опять заставляла меня есть что-то более сытное и все дошло чуть ли не до ссоры.
Но вот дня четыре я посмотрела ещё одну диету "Сыроеденье". После неё точно не наберешь те же опять лишние килограммы.
Сыроеденье заключается в поедании всех овощей и фруктов😂👌 В этом можно себе не отказывать.
Если ты сладкоежка и не можешь продержаться, то лучший способ есть к примеру виноград или подобный сладкий фрукт. Лично мне помогает, т.к. я бешенный сладкоежка😂.
О сладком так же я писала в пред.части)))
🔴 И так о моём питании!!!
Я уже говорила, что давным давно привыкла к ПП (правильному питанию), а так же к голоданиям, но на данный момент Сыроеденье не даёт мне голодать.
🔶Мой вчерашний рацион (10.08.18):
⚫Завтрак: кофе без сахара.
⚫Перед обедом: небольшую гроздь винограда.
⚫Обед: маленькая порция гречки, котлетка из синеньких и три слайсика твёрдого сыра. (Я ни капельки не жалею, что это съела потому что все это низко калорийное и полезное для желудка!)
⚫Перед ужином: только вода.
⚫Ужин:( тут я уже не сдержалась, думала, что все равно у меня все наверняка потеряно) под жареная картошка, помидорки, язычки(такое блюдо из синеньких).
⚫Перед сном: коктейль для обновления во время сна и жиросжигания (о нём в след.части😜).
Что ж за свой ужин я себя наказала и пошла прыгать на скакалке 500 раз (после 2 часов от ужина и до 2 часов до сна).
Чувствовала себя убитой😴
После сделала себе коктейль (о нём я вспоминала в рационе "перед сном", но расскажу о нём подробнее в след.части).
На этом закончился мой вчерашний день😕.
Но тоже сделала ещё одну большую ошибку - заснула поздно (около 1:28 ночи)😢.
Очень плохо влияет на наш организм и похудение (о сне и т.п. так же расскажу в след.части).
Охх эта часть самая длинная из всех предыдущих😅 Уж простите, должна была все рассказать😂. На данный момент пока закончила это все писать у меня уже 16:01 дня😅.
В след.части я расскажу вам о:
✳ уникальном и жиросжигательном коктейле!
✳ о невероятных целебных и жиросжигающих свойствах сна.
В последующих частях будет :
⚫ крутые советы!
⚫ мой день.
⚫если ещё у кого-то есть проблемы с акне могу много чего по советовать.
⚫ так же вы можете писать в комментариях темы, которые вас тревожат и их я могу затронуть в одной из моих частей.
(не бойтесь я не кусаюсь😜😘)
Я надеюсь эта статья вам зашла)
Если хотите следующую ставьте 🌟звездочку🌟.
Если есть вопросы пишите в коменты👇.
До встречи)))👋
💜Удачи в вашем похудении!💜