Худышка? Твоя Идеальная Фигура!
Возвращение или Обновление

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 6

Возвращение или Обновление

Хэлоу, гайсы)
Что ж сказать то... Ладно, меня долгое время не было (год😅) и прошу прощения. Надеюсь вы следовали хоть каким-то моим советам.

Причиной такого отсутствия являлась учёба. Хотя вероятне всего, это была просто потеря веры в себя и т.п..
Сейчас же я хочу исправить ситуацию, потому что я поняла, что от моего похудения зависит мое будущее. В том направлении, выбранным мной - востребованное худое и подтянутое тело. Объяснять, что именно это, я не буду, ибо даже друзья и многие родные не знают об этом.

Пусть прошёл год, но мое похудение не стояло на месте, хоть килограммы и стояли😅, но сантиметры это тема, о которой стоит задуматься.

В январе этого года (2019) моя сестра дала мне реальную цель и толчок . Прийдя ко мне домой, решила меня измерить в сантиметрах (мда странно звучит). Что она, что я были повергнуты в шок... Мои бедра составляли чуть ли не 100 см (± 99~98 см). Талия 68~69 см. Кхм... Я была готова рыдать. Она мне советовала упражнения, но все они были мне знакомы и я продолжала их делать ( до начала весны).

После того как я узнала свои параметры-решила завести дневник. Да, не продолжать этот, а просто "скрытый дневник", где я буду указывать свои какие-либо изменения. И вот часть наблюдений :

11.02.19
‌Бедра: 97
‌Талия: 64
‌kg: 58

10.03.19
‌бедра:95
‌талия: 67
‌кг:58

16.04.19
‌бедра:96
‌талия: 67
‌кг: 58

То есть колебания были в сантиметрах, которые меня часто расстраивали....

Так вот упражнения я делала на талию/пресс и на ягодицы. Я думаю, вы знаете что такое ушки (если нет - ничего страшного, для это есть Интернет, ибо я очень скудно объясняю). Я посмотрела в зеркало и поняла что у меня есть ушки. Соответственно я стала прокачивать боковые бедра, что дало оооочень плохой результат (именно в см)– моя сотка возвратилась. Я раньше делала его, и поэтому объем бедер был не айс.

Вскоре вновь сделав замеры поняла, что я качусь вниз, ибо сантиметры не уходят. Хотя мама говорила, что я сочно выгляжу, прям как Ким ^_________^. Меня это не успокаивало, а наоборот тянуло в печаль. Ведь мой идеал, как и ваш это худенькая "кореяночка" Айдол.

В общем я забросила это все до мая 2019. А там я решила просто начать голодать, т.к. пришла к такому выводу, что я просто перекаченная.
В этом году я сдавала ДПА/ОГЭ и толком не могла сесть на питьевую.
Но когда время пришло к лету, соазу после экзамена я скла резко на питьевую и то не осоьо придерживаясь её.
Четыре дня дали о себе знать:

04.06.19
‌ляжки: 96
‌талия: 64-65
‌ляжка: 55

08.06.19
‌ляжки: 94
‌талия:63
‌ляжка: 53

Для меня это было насколько крутыми результатами!!!😍😍😍
Но на четвертый день я и подняться с кровати не могла, в прямом смысле. Как только поднялась утром, все начинается ужас: меня томнит, в глазах темно, голова кругом, мгновениями я уже просто падала без сознания, но я боюсь, что было бы со мной если чуть дольше так держалась. Настроение было угрюмое, а состояние предсмертное (знаю, что это и как, ибо добрый день воспаление лёгких дали мне понять, как это сдыхать).

У каждого из нас организмы разные, но пережив эти ужасные 4 дня, я поняла, что подобного больше не буду делать.(〒﹏〒)
После них у меня стали частые боли в животе, скорее всего это печень и сердце тоже дает5 о себе знать, уж если оно могло заколоть у меня раз в три месяца, то сейчас у меня такие БОЛИ каждую неделю могут быть напротяжении дня.

Поэтому перед тем как идти на такое, подумайте сначала о своем здоровье ♡

В

след.части я расскажу вам:
✳ Набрала ли я килограммы после питьевой?
✳ Мои последующие цели.
✳ Голодаю ли я снова?
✳ Мои упражнения

Кстати, хо ела бы я вас спросить, тревожать ли вас вопросы например об уходе за кожей, как избавиться от акне за месяц и т.п.?
Пишите в комментариях я всем отвечу)))

Люблю вас, удачи и давайте покажем себе и окружающим, что мы можем стать идеальнее их самих!!!!(◍•ᴗ•◍)❤

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории