Касаясь небес

LionSherLionSher
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Легкий октябрьский ветерок, слепящее солнце, центр города, который я так не люблю, жуткий запах машин и сходка, на которую я пришел. Зачем? Хм, скорее из-за кого. Я остановился около неё. Эта широкая и настоящая улыбка, таких я никогда не видел, эти веснушки на уже полюбившемся лице, летящие по воздуху рыжие волосы и тоненькое тельце, шагающее по дороге впереди меня. Девушка общалась с друзьями, а я просто смотрел на нее. Кто же ты? Я перешел в школу недавно, и она учится в параллельном. О ней никто ничего не знает. Хочу быть первым её другом. Парнем. Кем-то большим. Значащим. Я не замечал время, идущее сквозь мои размышления, и вот все уже разошлись и моя девочка быстренькими шагами передвигалась куда-то в глубь, я решил, что нам уже пора познакомиться. Но тут, пройдя пару остановок, девушка плюхнулась на скамейку, закрыла ладошками лицо и заплакала. Я остолбенел. Почему? Все же было так хорошо. Она же так широко улыбалась. Я подошел к скамейке и сел рядышком...

Главы · 1

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории