Между мирами

user05865457user05865457
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
Мы просто играли в Contra 007. Потом - белизна, трещины в пространстве, загадочный гиббон в цилиндре... Теперь нас пятеро. Почти без одежды. Почти без силы. И абсолютно без понимания, куда мы попали. Добро пожаловать в мир, покинутый богами и изуродованный Хаосом. Нас назвали героями. Только вот геройствовать, когда ты в трусах, не так уж просто.

Главы · 18

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Похожие истории

Популярные категории