❤Ненавижу, а может люблю❤ (2) Возвращение
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
(продолжение моего предыдущего фанфика"ненавижу а может люблю ")каникулы закончились и началась школа. Новые друзья и новые знакомства.
Диана уехала домой после приключений в гравити фолз. Она думала что теперь все будет как прежде, но она сильно ошибалась. В их классе появился новенький который оказался ее старым другом. Но это еще не все. Самый главный враг тоже вернулся
Главы · 23
1привет привет!24 октября 2018, 23:402новые персонажи 31 октября 2018, 01:0331 сентября 1 октября 2018, 01:494новенький? 11 октября 2018, 21:395кино14 октября 2018, 23:176разоблочение19 октября 2018, 19:357что это? 18 ноября 2018, 13:488снова гравити фолз20 октября 2018, 23:329кулон22 октября 2018, 21:4410где он? 25 октября 2018, 00:5311письмо 27 октября 2018, 01:0212глав не будет 30 октября 2018, 00:3013он меня любит1 ноября 2018, 23:1714я же сказал что вернусь 18 ноября 2018, 13:4815ловушка18 ноября 2018, 13:4916заброшка2 ноября 2018, 00:5817Мои пошлые сны 17 ноября 2018, 17:0418школа, школа и еще раз ад17 ноября 2018, 17:0519он вернулся 17 ноября 2018, 17:0620ссора 20 ноября 2018, 22:22






