да вы издеваетесь?!
Рейтинг
0 из 5 · 0 голосов
- серьёзно?? да вы издеваетесь?! почему ты опять у меня?!
- не ори ты, я тоже не в восторге, но у тебя одного здесь в округе открыт балкон.
- так это же общежитие! почему именно сюда?? я этого понять не могу!
- я прихожу сюда только ради тебя, как ты не можешь понять?!
#долги#мафия#любовныйтреугольник#нецензурнаялексика#маты#минхо#чонин#хёнджин#минсоны#сынчоны#джисон#сынмин






