⚝ 2 случай:поссорились, но после помирились... ⚝
а тут проще и лучше! если вы, смогли договориться, всё обсудить и понять:что вы просто так поругались на пустом месте- то вы большие молодцы!
────────⊹⊱✫⊰⊹────────
если вы ругаетесь, то старайтесь этого избежать, и учитывать то, что если вы поругаетесь:то большинства веростность, что вы разойдетесь(тк просто не сошлись в мнениях)... но это не лучший вариант! а если вы, смогли: найти общий язык, договориться, всё обсудить и прийти к общему здравому мнению- то вы молодцы!
тут даже и сказать нечего, тк когда люди ругаются и могут найти выход-это прекрасно!!! но если нет- то значит вы попросту были не суждены друг для друга, вот и всё! вот вам и "правда жизни"!!!
• • •
дорогие мои, читатели, молодые пары и даже молодожёны! помните, что вы самое главное и дорогое друг у друга на протяжение всей вашей жизни!!! не нужно ссориться/ругаться, делить что-то, обсирать друг друга, жаловаться всем подряд и многое другое!!!
поверьте сейчас-
поймете потом!!!
────────⊹⊱✫⊰⊹────────
надеюсь на понимание!❤