₊˚ ूाीूू ‧ ₊˚ об отношениях ₊˚ ूाीूू ‧ ₊˚
⚝ 2 случай:поссорились, но после помирились... ⚝

Закладка

Выделите текст и нажмите иконку закладки.
Глава 11

⚝ 2 случай:поссорились, но после помирились... ⚝

а тут проще и лучше! если вы, смогли договориться, всё обсудить и понять:что вы просто так поругались на пустом месте- то вы большие молодцы!

────────⊹⊱✫⊰⊹────────

если вы ругаетесь, то старайтесь этого избежать, и учитывать то, что если вы поругаетесь:то большинства веростность, что вы разойдетесь(тк просто не сошлись в мнениях)... но это не лучший вариант! а если вы, смогли: найти общий язык, договориться, всё обсудить и прийти к общему здравому мнению- то вы молодцы!

тут даже и сказать нечего, тк когда люди ругаются и могут найти выход-это прекрасно!!! но если нет- то значит вы попросту были не суждены друг для друга, вот и всё! вот вам и "правда жизни"!!!

• • •

дорогие мои, читатели, молодые пары и даже молодожёны! помните, что вы самое главное и дорогое друг у друга на протяжение всей вашей жизни!!! не нужно ссориться/ругаться, делить что-то, обсирать друг друга, жаловаться всем подряд и многое другое!!!

поверьте сейчас-
поймете потом!!!

────────⊹⊱✫⊰⊹────────

надеюсь на понимание!❤

Комментарии

Войдите, чтобы оставить комментарий.
Комментариев пока нет.

Популярные категории